Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2021, Alugraphie in Variationen auf Büttenpapier, A/P, 65 x 50 cm, freistehend gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hermann Nitsch *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:16 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |